Ghostik: «Team Spirit играют сейчас очень нестабильно и даже в уже выигранных играх дают шансы соперникам»

Бывший участник команды Украина, Ukraine, UA Team Unique Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык поделился своими прогнозами на предстоящие матчи третьего игрового дня онлайн-турнира OGA Dota PIT Invitational.

Fnatic vs Team Spirit
Определенно Фнатик. Они вчера имели все шансы выиграть у Тундры, Спирит же играют сейчас очень нестабильно и даже в уже выигранных играх все равно дают шансы соперникам. С Андаингами точно можно было гораздо чище сыграть, думаю что 1 карту отожмут, но не серию.

T1 vs SG Esports
Определенно Т1. Они хорошо смотрелись против ЛГД, но бразильцев проходить должны, учитывая что эта команда имеет свойство набирать по ходу турнира. Бразильцы же вчера выиграли у Тандеров, которые по всей видимости либо в тильте, либо еще что-то, но по последним онлайн турнирам они пока самые явные кандидаты на последнее место на Инте.

PSG.LGD vs Tundra Esports
Найн в какой-то дикой форме находится сейчас, 33 у Тундры тоже очень радует. Да и команда в целом вообще не расслабилась после победы на ЕСЛ, поэтому думаю даже 2-0 могут тут выиграть у ЛГД

OGA DOTA PIT Invitational проходит с 6 по 10 сентября в формате Double Elimination. Общий призовой фонд соревнования составляет $275 тысяч долларов США. Победитель получит $144.5 тысячи.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me