Crystallize: «MMR важен для тех, кто не играл на про-сцене»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Владислав «Crystallize» Кристанек ответил на вопрос одного из зрителей своего стрима, который поинтересовался, планирует ли Crystallize возвращаться на профессиональную сцену Dota 2:

На про-сцену? Как получится. Очень сложно строить планы наперед.

Владислав также высказался о рейтинге в Dota 2:

Важен MMR тем, кто не играл на про-сцене. Я не думаю, что сильно топ-10 или топ-50 решает, когда в команду берут, когда ты уже играл где-то.

Кроме того, Кристанек перечислил персонажей, на которых можно поднимать рейтинг в текущем патче:

На ком можно подняться? Sven, Gyrocopter, Slark. Sven, наверно, топ-1, потом Slark, потом Gyrocopter. Gyrocopter более зависим от команды.

Sven – имба, он везде разваливает. Потому что другие коры выпали, и пропала та же Winter Wyvern, потому что герой слишком контрил Sven. Ушел Terrorblade, который очень хорош против Sven. И Luna не такая имбовая. Появился Omniknight в пиках. Таких причин, мне кажется, хватает.

Lycan для спама? Хорошо тоже, если ты будешь руководить своей командой, говорить им, что делать и как с тобой играть, то этот герой хорош.

Напомним, что последней командой Crystallize была NoTechies – он выступал за нее с января по март этого года. До этого Кристанек в течение нескольких лет представлял Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com