Lil me alone: «На этом Инте от меня вы услышите только ПОЗИТИВНЫЕ и ДОБРЫЕ комментарии и анализ»

Участник состава Россия, Russia, RU HellRaisers Украина, Ukraine, UA Илья «lil me alone» Ильюк прокомментировал свое приглашение на предстоящий The International 10 в Бухаресте в качестве работника русскоязычной студии освещения чемпионата. Ильюк признался, что для него этот инвайт стал большим сюрпризом.

Еду на зе интернационале!

На самом деле для меня это приглашение было абсолютной неожиданностью, и от этого я еще больше рад. Причем это было так, что меня сотрудник пгл попросил чекнуть рабочую почту, на которую я несколько месяцев не заходил, и там оказалось 2 непрочитанных письма с промежутком в неделю.

Не знаю связано это приглашение с тем, что за последние 2 года я довольно часто появлялся в студии освещения разных туриков или просто потому что я действующий про игрок (которых не так мало в этот раз пригласили, ОЧЕВИДНО для того чтобы были резкие stand-inы в случае необходимости).

Последние разы больше обычного смотрел записи своего «вещания» в студии и много анализировал что и как я говорю, и в связи с этим решил «проапгредиться».

На этом инте от меня вы услышите только ПОЗИТИВНЫЕ и ДОБРЫЕ комментарии и анализ, весь негатив и нытье остается в прошлом (а то, что я сделал бы лучше в 100% случаев - это и так все знают лол). Также, в этот раз я посвящу больше времени дикции, постараюсь поставить речь и голос, для того чтобы Вам было приятнее слушать. Всем добра и скоро увидимся ;)

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Общий призовой фонд ивента составит $40,018,195.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me