V1lat: «Надеюсь, другие турнирные операторы переймут у Valve практику с обязательной вакцинацией»

Комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай высказался в твиттере об ограничениях, которые разработчики Dota 2 ввели на посещение The International 10, – попасть на чемпионат смогут только те зрители, которые сделали прививку от коронавируса.

Как я и писал ранее, чтобы попасть на трибуны Вы должны быть полностью вакцинированы. То есть должно пройти минимум 14 дней после второй дозы вакцины и Вы должны получить международный сертификат о вакцинации. Если Вы все еще не вакцинированы, то во-первых Вы идиот, а во-вторых на Инт Вы слава богу не попадаете

Надеюсь, другие турнирные операторы и ивенты переймут у Valve практику с обязательной вакцинацией игроков, комментаторов, персонала и посетителей. Хорошая работа, Valve и PGL! Антиваксеры, оставайтесь дома, развлекайтесь и смотрите на Twitch, как мы веселимся на TI10!

Сегодня Valve огласила полный список комментаторов и аналитиков, которые будут освещать главный чемпионат 2021 года. The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Общий призовой фонд ивента составит $40,018,195.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com