Bad Playa об инвайтах на TI10: «Если заслужил народную любовь, то облома в итоге точно не будет»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Игорь «Bad Playa» Горевой прокомментировал слова аналитика США, United States, US Alan "Nahaz" Bester о том, что приглашения на The International получают не те люди, которые его заслуживают, а те, кто смогут сделать лучший продукт. Горевой не согласен с такой точкой зрения.

Каждый раз удивляюсь фразам типа «никто не получает просто потому что заслуживает». Те кто заслуживают как раз и должны получать. Любой труд должен вознаграждаться, а халява нет. Обесценивание заслуг, труда, стараний в угоду каким-то «красивым» историям это дурь какая-то имхо. Ну ты типа сыграл на Оскар, но дадим мы его не тебе, потому что у нас тут есть тема одна… или там «ты сделал лучший музыкальный альбом в году, по всем показателям, рок рулит, но мы дадим Грэмми джазмену, прикольно будет».

Зачем пахать ради цели, когда от этого ничего не зависит?) Зачем стараться?) Зачем вообще ставить цели?) Ладно там в спорте чужая удача или талант имеют право победить труд. Но это чуть ли не единственная сфера жизни, где это логично и заслуженно. Думаю, тем, кто пашет в медиа пространстве ради цели, стоит добиваться признания не от пары тройки людей, а от тех, для кого эта работа ведётся изначально - для аудитории. Если заслужил народную любовь, то облома в итоге точно не будет ?

Ранее кастер и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай высказался о списке приглашенных на The International 10 русскоговорящих комментаторов и аналитиков.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me