Организацию EXTREMUM покинул креативный директор

Константин Дорощёнок покинул пост креативного директора организации Россия, Russia, RU EXTREMUM, который он занимал последние два с половиной года. Об этом клуб объявил вчера в соцсетях. Сам Дорощёнок так прокомментировал этот анонс:

В апреле 2019 раздался звонок: Костя, есть возможность сделать новую киберспортивную организацию, делай что хочешь. В этом же коле я выдал основную концепцию бренда и тут понеслось.

Мы собрали первую команду; собрали первый состав; собирали кровати за день до первого буткемпа; сделали странный и офигенный анонс на всю планету; отказались от СНГ; подписали англоязычный состав; перешли в NA; сделали первые выездные съемки; дистанционно сняли фильм, находясь на другом полушарии планеты; сняли муды и сделали еще тысячу классных штук.

Это был крутой опыт, это было классное плавание. Настало время новых кораблей, новых морей, новых горизонтов.

На прошлой неделе EXTREMUM объявила об окончательном роспуске своего состава по Dota 2. Команду покинул последний игрок – Россия, Russia, RU Сергей «G» Брагин. Комментарий спортивного директора организации вы найдете в нашей новости.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com