Ghostik сравнил Yatoro и Nightfall

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык сравнил между собой Украина, Ukraine, UA Илью «Yatoro» Мулярчука и Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко, отвечая на вопрос зрителям о том, кто сейчас является лучшим керри в СНГ:

Кто лучший керри в СНГ? Очевидно, либо Yatoro, либо Nightfall. Yatoro, думаю, лучше как тиммейт, скорее всего – с ним приятно в одной команде играть, это 100%. Nightfall более душноватый, но в хорошем смысле – он много говорит, что немаловажно для команды. Просто разные функции в команде выполняют: Yatoro больше исполнитель, Nightfall более коллер и человек, который ведет за собой команду.

Кадык также высказался о Россия, Russia, RU Романе «RAMZES666» Кушнареве:

RAMZES666? Тяжело судить об игроках, которые сейчас не играют на Инте и не светятся ни в одной команде. RAMZES666, очевидно, раньше был очень хорош, но сейчас он не играет ни в одной команде. Это то же самое, что судить о любом другом игроке, который не на Инте. Это очень субъективно будет. Точно так же, как я о себе могу судить – я не могу дать себе оценку…

Ранее Ghostik озвучил у себя на стриме интересную точку зрения о том, что характер человека коррелирует с его умением стоять на линии в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com