«Он сыграл ключевую роль в нашем прохождении на TI10». N0tail и Ceb прокомментировали переход Misha в OG

Участники команды Весь мир, World OG Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein и Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs прокомментировали анонс о назначении российского киберспортсмена Россия, Russia, RU Михаила «Misha» Агатова на должность главного тренера команды.

N0tail: Добро пожаловать, Misha! Мы рады, что все это время с закрытых квалификаций ты был с нами. Ты внес большой вклад в трансформацию, через которую прошла наша команда. Мы очень признательны тебе за ту работу, которую ты провел за последние несколько месяцев, но все самое веселое еще ждет нас впереди! Сочтем за честь поехать на TI вместе с тобой!

Ceb: Мы хотим публично принять Misha в нашу семью OG! Мы начали работать с ним после тяжелого сезона, и сразу почувствовали перемены. Он вложил всю свою душу в этот проект с первого дня, и он сыграл ключевую роль в нашем прохождении на TI10. Он молод, уверен в себе, и мы убеждены, что он поможет нам стать лучше к TI10.

Генеральный директор клуба JMR Luna также дал свой комментарий на этот счет:

Даже самые лучшие команды нуждаются в чем-то новом, чтобы преодолеть препятствия на своем пути, чтобы вспомнить, насколько они действительно хороши. С тех пор, как мы начали работать с Misha, мы сразу почувствовали его энергию, и заразительную страсть к игре – и это действительно вдохновило нас и помогло команде. Misha, мы очень рады, что ты с нами, и я с нетерпением жду нашей совместной поездки на TI!

Вот как эту новость прокомментировал сам Misha:

Это большая честь для меня – помогать моей любимой команде. Я счастлив, что у меня есть возможность поработать с OG, мне интересно, куда заведет нас эта дорога.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Общий призовой фонд ивента составит $40,018,195.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: ogs.gg