«Сейчас это снова дефолтный, православный оффлейнер». Ghostik выпустил гайд на Axe

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык выпустил на своем YouTube-канале новый гайд по Dota 2, посвященный Axe Axe. В этом ролике Кадык показал и рассказал, как стоять на линии и эффективно фармить на этом персонаже, какие артефакты покупать и таланты прокачивать, и какие действия совершать после стадии лейнинга.

Это тот самый скрытый герой, о котором я говорил в своем предыдущем видео. Я считаю, что этот персонаж очень эффективен и поможет тебе апать ПТСы. <…>

Почему вообще Axe резко стал таким хорошим, в моем понимании, героем? Во-первых, люди уже отвыкли спамить его – те, кто играли с Manta Style и Aghanim’s Shard. По сути на нем мог играть каждый игрок, даже если не играл на нем раньше – его и на керри пикали, и в мид… Сейчас Axe – это снова дефолтный оффлейнер, самый православный: с Blade Mail, с BKB и т.д.


Ранее Ghostik выпустил новое видео на своем YouTube-канале, в котором перечислил нескольких персонажей третьей позиции, которые могут войти в мету на The International 10.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!