Chalice: «Кто-то сомневается в успехе PSG.LGD? В этом году PSG.LGD нет равных»

Бывший участник состава Китай, China, CN EHOME Китай, China, CN Yang "Chalice" Shenyi оценил текущую форму Китай, China, CN PSG.LGD. Китайский киберспортсмен считает эту команду главным фаворитом чемпионата в Бухаресте:

Кого я считаю фаворитом TI10? Разве кто-то сомневается в успехе PSG.LGD? Я на полном серьезе говорю, без шуток. Думаю, что сейчас PSG.LGD намного сильнее, чем была на TI8 и TI9. В этом году PSG.LGD нет равных. Посмотрите на xiao8, который в последнее время без конца болтал в своей фан-группе. Это значит, что команда уверена в себе и чувствует свое превосходство. Обычно если вы не уверены в своих силах, то ведёте себя тихо и не высовываетесь. Недавно хiao8 так разоткровенничался, что даже назвал главных соперников на TI [Elephant, Team Aster, OG, Team Secret]. На месте этих команд я бы сильно нервничал. Думаю, что для xiao8 матчи с ними станут легкой прогулкой в парке.

Chalice также рассказал, в какой команде он продолжит свою карьеру:

Что ж, уточню ещё раз: я не собираюсь в Elephant. Я уже подписал контракт с Royal Never Give Up. Пока точно не знаю, какой у команды будет ростер. Думаю, на керри по-прежнему будет GodKing, и Setsu тоже останется в ростере, так как очень хочет играть с ним.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Список талантов доступен в нашей новости.

Источник: www.cybersport.ru