ArtStyle: «У Team Spirit есть сейчас хорошие стратегии»

Тренер состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere по Dota 2 Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов высказался о подготовке Россия, Russia, RU Team Spirit к чемпионату в Бухаресте. Антонов отметил, что команда способна бороться с сильными оппонентами.

У Spirit есть сейчас хорошие стратегии-абузы. Прям хорошие. И для Коллапса сюрпризные герои, и для всех остальных. Мне кажется, они как раз этим будут выигрывать.

По своим заготовкам у них есть варианты поотжимать карты, я в это верю. По их игре сказать что они прям ярко выраженные фавориты и очень хорошо играют – нет, наверное не могу, потому что я видел, где не доигрывают.

Но, что касается игры, – они сильные. Они здесь точно не слабая команда, как мы привыкли видеть СНГ в топ-16 – такого точно нет.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Список талантов доступен в нашей новости.

Источник: cyber.sports.ru