Lazar' об игроках Virtus.pro: «Я словил диссонанс, когда к ним пришел, потому что не понимаю, почему их называют ЧСВ»

Спортивный директор российский организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Иван «Lazar'» Лазарев в новом выпуске подкаста "Вилата погромче" высказался о том образе, который создали себе игроки Virtus.pro в медиапространстве.

Когда я пришел в Virtus.pro, у меня было о ребятах представление сформированное публикой. Я прихожу и такой: “А почему о них пишут такое?” Они все очень хорошие ребята — на самом деле классные парни. Мне так обидно, сейчас просто нет времени этим заниматься, но потом мы все решим и с медиа, и с их образами. Я словил диссонанс, когда к ним пришел, потому что не понимаю, почему их называют ЧСВ. У них просто такая позиция — им иногда проще не оправдываться за это и не тратить время, лучше просто сыграть паблик. Они молодцы, что внутри себя понимают, что они нормальные. Мне все время говорят окружающие: “Вот они все время какие-то заявления делают”. Я посмотрел их, и они ведь все настолько ироничные. У нас был недавно разговор с ребятами, и я говорю: “Ребят, давайте пока поубавим эту иронию, потому что вы сами в ней заблудились. Просто когда вы даете ироничные интервью, готовьтесь к тому, что, когда прочтут текст, не услышат иронию”.

У них сейчас главный майндсет, что все можно доказать через результат. Это самый надежный способ. Они уже и в медийке не участвуют почти, потому что боятся, что любой их шаг и слово ироничное или нет будет интерпретировано неправильно и это еще наслоится. 


Источник: www.cybersport.ru