Невыпущенные герои в DotA. Часть 1

Вот уже с версии 6.73 в файле доты можно было найти "скрытых" героев, ждущих своего часа - доработки и выпуска. Некоторые валяются там уже более года.

Вот уже с версии 6.73 в файле доты можно было найти "скрытых" героев, ждущих своего часа - доработки и выпуска. Некоторые валяются там уже более года.


Скачиваем эту карту (от официальной отличие в том, что при прописывании -clear в центре карты появятся скрытые чары) и пробуем сами!

Информация берется напрямую из файла - теперь мы хоть знаем, что Айсфрог вспоминает и про неиспользуемые модельки и понемногу пытается их ввести. Список героев (с соответствующими кодами):


H0E1 Mortar Team
N0MD Priest
N0M9 Wyvern Outrider
E031 Edgewalker
N0M2 Dragonhawk

H0DL Ghost Revenant






Далее автор рассказывает о том, как он примерно понимает действие абилок героев после некоторых тестов - ведь у них нет текстового описания(( Если вас заинтересовала эта инфа, то пишите в коментах - мы переведем для вас описания способностей, ну а самые любопытные могут сами попробовать определить их в игре. Более точную информацию можно получить, прочтя скрипты карты (war3map.j).


Итак, для теста пишем -clear и выбираем любого из 6 появившихся в центре мапы героев. Тут сразу надо предупредить, что:

- первые три абилки абилки Mortar Team не работают - Flash Bomb дает только визуальный эффект;

- ульта Siege Form выдаст фатал еррор, если у вас в инвентаре будет орб-эффект.


ПыСы: вся эта инфа не с беты, а именно с обычных карт, доступных каждому - просто изначально эти чары стоят в центре мапы, скрытые и некликабельные, так что можно назвать их "скрытыми", хотя каждый сможет их найти, если знает как. Больше инфы и механики по этому вопросу здесь.


Источник: PlayDotA

Перевод и оформление: Simpson4eg

ОБСУЖДЕНИЕ НА ФОРУМЕ. За скрины спасибо TK32

Источник: Dotavideo.ru