Четыре команды вылетели из The International 10. Итоги 1-го дня плей-офф

Четыре команды завершили свое выступление на чемпионате в Бухаресте по итогам первого дня плей-офф: Весь мир, World Team Undying, Китай, China, CN Team Aster, Перу, Peru beastcoast и Китай, China, CN Elephant разделили между собой 13-16 место на турнире и получили в награду по 600 тысяч долларов призовых каждый.

Коллектив Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan Boon Yang в первом раунде нижней сетки уступил Весь мир, World Fnatic; состав Китай, China, CN Zhang "LaNm" Zhicheng не справился с США, United States, US Quincy CrewПеру, Peru Steven "StingeR" Vargas и его тиммейты потерпели поражение от Швеция, Sweden, SE Alliance; Весь мир, World Evil Geniuses выбила с чемпионата команду Китай, China, CN Lu "Somnus丶M" Yao и Китай, China, CN Xu "fy" Linsen. Все четыре матча прошли в формате bo1.

Таким образом, все представители южноамериканского региона провалили свое выступление на The International 10: Перу, Peru Thunder Predator и Бразилия, Brazil, BR SG e-sports не вышли из групповой стадии, а beastcoast проиграла первый же матч в финальном этапе. Команды из Северной Америки, за исключением Team Undying, пока продолжают борьбу на турнире.

Напомним, что во второй раунд виннеров прошли Китай, China, CN Invictus Gaming и Весь мир, World Team Secret: китайский коллектив обыграл Россия, Russia, RU Team Spirit, а команда Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова выбила в нижнюю сетку действующих чемпионов The International.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Полный список талантов доступен по ссылке.

Сетка плей-офф

Источник: liquipedia.net