ArtStyle: «Играть вторым номером против PSG.LGD — вообще бесперспективно»

Тренер состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere по Dota 2 Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов оценил выступление китайской команды Китай, China, CN PSG.LGD в групповой стадии The International 10, а также поделился своими ожиданиями от поединка между PSG.LGD и Весь мир, World T1 в плей-офф турнира.

PSG.LGD не так сильна на лайнах в последнее время. Она много игр в группе закидывала, потому что брала рандомных героев, делала все что хотела и выигрывала моментами. Где-то на 15-й минуте PSG.LGD увидела, что враг ошибается, и выигрывала момент, и так выигрывала игру. Им часто стороны ломали, они проигрывали по 20 тыс., но они все равно выигрывали игру. И вот T1 нужно зацепиться за лейнинг, у нее лейнинг хороший, ей нужно устроить сноубол. Играть вторым номером против PSG.LGD — вообще бесперспективно.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Полный список талантов доступен по ссылке.

Источник: www.cybersport.ru