9pasha: «Пока что у команд не супервысокого уровня нет ответа на Collapse и Mira»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов прокомментировал вчерашнюю победу команды Россия, Russia, RU Ярослава «Miposhka» Найденова над Весь мир, World Fnatic в нижней сетке The International 10.

Респектую за то, что после того, как в последний раз TORONTOTOKYO дали ластпик Puck и у него что-то не пошло, не получилось, тут ему дали Kunkka на ластпик, которым он закрыл Void Spirit, и он просто разнес всю мапу вообще. Просто огромная дыра там была — и это сделал TORONTOTOKYO. Это круто очень было. <...>

Пока что у команд не супервысокого уровня, которые претендуют на топ-1, нет ответа на Collapse и Mira. Пока что это так выглядит, потому что они реально приходят и прямо... как Витя-машина — он давил. Вот Collapse — Магомед-бетоноукладчик. Он тоже едет просто и [все].

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составляет $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов.

Источник: www.cybersport.ru