CaspeRRR: «LighTofHeaveN себя вел как обычно, а оказалось, что по какому-то регламенту так нельзя себя вести»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Роман «CaspeRRR» Лепёхин прокомментировал новость об отстранении Россия, Russia, RU Дмитрия «LighTofHeaveN» Куприянова от работы на The International 10 из-за высказывания про Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.

Есть у меня информация от первоисточника: Дима себя вел как обычно, а оказалось, что по какому-то регламенту, который показали уже после того, как все случилось, так нельзя себя вести. Поэтому вопросики возникают...

Это как с 2GD. Когда чувака, который максимально рофельный, динамичный, веселый и может походить по очень тонкому льду, позвали вести турнир и уволили в первый день, потому что он делал то, что он обычно делает.

Ранее Куприянов рассказал в эфире The International 10 о том, что Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов и Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин часто не могут прийти к взаимопониманию друг с другом. По его мнению, именно этот фактор помешал "золотому" составу Россия, Russia, RU Virtus.pro подняться выше 5-6 места на The International.

Источник: cyber.sports.ru