Мария Ермолина: «В Team Spirit работают ЛЮДИ. В этом клубе решает ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ»

Бывший контент-мейкер и ведущая организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Мария «Marple» Ермолина прокомментировала победу российского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit на чемпионате в Бухаресте, а также рассказала об атмосфере внутри команды и организации.

Лучший период моей работы в ВП пришёлся на эру «золотого состава». Это было абсолютно прекрасное время с прекрасными людьми и охренительным составом. Как бы их ни ругали, как бы ни упрекали менеджмент в неверных решениях, поверьте, тогда, изнутри мы были одной единой командой - командой мечты.

Когда я приехала летом на буткемп к новому составу Тим Спирит - я впервые за долгое время ощутила тот же самый вайб, который ни с чем не перепутать. Это не про скилл игроков и грамотные драфты (Сайлент и Веталь гении - без вопросов), это про атмосферу внутри. В этом клубе решает ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ.

Стафф живет вместе с игроками и непосредственно участвует в их жизни, их не воспринимают как наемных легионеров и очень тонко чувствуют настроение этих пятерых ребят, менеджер состава Руслана буквально живет своей работой. Корбен не зря говорил, что главной его задачей было набрать ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ. Это ключевой фактор, который привёл сегодня этот тег к самому ошеломительному результату (осмелюсь) в текущей истории киберспорта.

Просто в Тим Спирит работают ЛЮДИ. Настоящие, живые, люди, которые очень любят киберспорт и верят в то, что делают. Это чувствуется также и в их отношении к окружающим. Надо ли напоминать что почти все СтримХаты Дреда проходили на их буткиче?)

Забавно и то, что Спириты были единственными, кто прислал нам именные подарки на НГ, хотя я тогда работала в другом клубе(да, это мелочь, но очень приятная). Спирит полностью помогли нам с поездкой на Инт по всем пунктам, просто по-человечески взяв на себя все риски и брони. Они делают хорошо - просто так, потому что это хорошо. И поэтому я невероятно рада, что в мае этого года Женя начал делать им продакшен, а я познакомилась с такими чудесными парнями, за которых топила до последней нервной клетки. Они заслужили. Они - настоящие чемпионы. Они сделали сказку о добре - нашей поражающей реальностью.

The International 10 проходил с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составил $40 018 195. Team Spirit со счетом 3:2 обыграла состав Китай, China, CN PSG.LGD в гранд-финале турнира из заработала 18.2 миллиона долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me