Игроки Elephant остались в Европе после The International 10

Участники китайского коллектива Китай, China, CN Elephant (как минимум Китай, China, CN Zhang "Eurus" Chengjun и Китай, China, CN Lu "Somnus丶M" Yao) еще не вернулись домой после окончания The International 10. Болельщики заметили, что оба вышеупомянутых киберспортсмена продолжают играть матчмейкинг Dota 2 на европейском сервере.

Фанаты предположили, что у команды возникли трудности с возвращением в Китай (в связи с заражением коронавирусом или по другим причинам). Организация Elephant пока не прокомментировала ситуацию.

Еще до начала турнира в Бухаресте в сети появилась информация о том, что участники The International 10 из Китая, которые заразились коронавирусом в Румынии, не смогут еще в течение какого-то времени (нескольких недель) после выздоровления вернуться на родину.

The International 10 проходил с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составил $40 018 195. Россия, Russia, RU Team Spirit со счетом 3:2 обыграла состав Китай, China, CN PSG.LGD в гранд-финале турнира из заработала 18.2 миллиона долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com