NS: «Каждый раз после TI забавно, как все в Доту возвращаются резко. Обидно для многих, что их время ушло»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на своем канале в Telegram прокомментировал анонс от Россия, Russia, RU Павла «9pasha» Хвастунова о поиске новой команды для выступления в следующем соревновательном сезоне Dota 2.

Каждый раз после TI забавно как все в Доту возвращаются резко, вот и Паша комбекает(не то чтобы он прям далеко уходил, но энивей, перерыв брал).

Видел и еще кучу людей. Обидно для многих, что их время, скорее всего, ушло уже конечно, мотивация поднять Аегис появляется когда видишь как это делают другие, думаешь "а я то что? я чем хуже? я тоже могу!". Но если гипер мотивации играть и трениться до этого уже найти было сложно, это значит что и запала "поднятия Аегиса" на долго не хватит. Впрочем пусть возвращаются, пусть собирают команды, пусть играют, тренируют, больше команд - больше конкуренции - лучше Доты - больше шансов у СНГ взять Аегис еще раз!

Ранее Кузнецов рассказал об общении с журналистами на фоне ажиотажа, связанного с победой Россия, Russia, RU Team Spirit на The International 10.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me