Коллектив Creepwave распался

Европейский микс Весь мир, World Creepwave прекратил свое существование. Об этом сообщил в твиттере один из участников коллектива, Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук. Белорусский киберспортсмен также объявил о поиске новой команды.

Creepwave распущена. Ищу команду, пятая позиция, СНГ/Европа.

Как сказано в официальном анонсе в твиттере команды, некоторые участники Creepwave получили предложения, от которых нельзя отказаться:

Некоторые наши игроки получили предложения от тир-1 команд, и мы вместе решили, что расстанемся без всяких обид. Мы хотели продолжить играть прежним ростером, но такие возможности выпадают всего один раз в жизни и отказываться от них не стоит.

Creepwave заняла третье место в первом сезоне Dota Pro Circuit. Команда пропустила оба мейджора, не участвовала во второй региональной лиге и пропустила отборочные на The International 10. В начале октября коллектив выиграл четвертый сезон Dota 2 Champions League 2021. За все время своего существования (с января текущего года) Creepwave заработала 55 тысяч долларов призовых.

Бывший состав Creepwave 

  • Нидерланды, Netherlands, NL Remco "Crystallis" Arets
  • Болгария, Bulgaria, BG Bozhidar "hansha" Georgiev
  • Иордания, Jordania, JO Ammar "ATF" Assaf
  • Россия, Russia, RU Евгений "Chuvash" Макаров
  • Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий "Fishman" Полищук


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com