XNova станет игроком Elephant?

По неподтвержденной информации, малайзийский киберспортсмен Малайзия, Malaysia Yap "xNova" Jian Wei, который сейчас представляет Китай, China, CN EHOME, может присоединиться к составу Китай, China, CN Elephant. Об этом сообщил азиатский кастер и инсайдер LeonArthurDota.

Со слов LeonArthurDota, Elephant планировала распустить состав по Dota 2 после The International 10, однако у клуба сорвалась сделка с Китай, China, CN Royal Never Give Up на 10 млн юаней (около $1.5 млн) в другой дисциплине, и у организации появились свободные средства.

LeonArthurDota также рассказал о том, что из всех участников состава Elephant в Китай на данный момент вернулись только Китай, China, CN Lu "Somnus丶M" Yao и менеджер команды. Все остальные члены коллектива заразились коронавирусом и потому все еще находятся в Румынии.

Ранее LeonArthurDota поделился другими слухами о перестановках на китайской профессиональной сцене Dota 2. С его слов, организация Elephant предложила Team Aster выкупить «по скидке» троих своих киберспортсменов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com