Lil me alone: «Планирую оттачивать свои навыки, пока не попаду в команду, которая будет соответствовать моим амбициям»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Илья «lil me alone» Ильюк на личной странице в Instagram прокомментировал свой уход из организации Россия, Russia, RU HellRaisers, а также поделился планами на ближайшее будущее.

Буквально год прошел с момента, как я пришел в хр, и вот сегодня мой контракт закончился. Хотелось бы поблагодарить организацию за эту возможность вернуться в строй и показывать достойный перфоманс в соревновательной доте.

За этот год много всего произошло, в организации я познакомился с большим количеством отличных ребят (как и игроков так и стаффа), и более чем уверен, что если у кого и были сомнения и стереотипы на мой счет, то за это время я смог показать всем, что я неплохой не только как игрок, но и как тиммейт и человек в целом, это не может не радовать. <…>

Что касаемо меня, я планирую оттачивать свои навыки до тех пор, пока не попаду в команду, которая будет соответствовать моим амбициям, так что скоро(или не очень) увидимся снова :)

Ильюк выступал за HR с октября прошлого года. С ним команда заняла третье место во втором дивизионе первого сезона Dota Pro Circuit 2021, выиграла второй дивизион DPC Season 2 и вошла в топ-3 закрытой квалификации на The International 10.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.instagram.com