«Росатом» и «Пятёрочка Доставка» стали партнерами D2CL 2021 Season 5

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» и сервис «Пятёрочка Доставка» стали официальными партнерами пятого сезона онлайн-турнира Dota 2 Champions League 2021. В рамках этого сотрудничества бренды «Росатом» и «Пятёрочка Доставка» будут интегрированы в трансляцию D2CL 2021 Season 5.

Комментарий директора по ИТ «Росатом» Евгения Абакумова:

Киберспорт — это новая реальность, которая открывает возможности для развития корпорации и всей отрасли. Вопреки стереотипам о крупных государственных компаниях, мы ориентируемся на интересы наших действующих и потенциальных сотрудников, уважая их увлечение играми. В соревновательных дисциплинах развиваются умения, которые будут полезны для работы в нашей компании: командное взаимодействие, лидерские качества, креативное и стратегическое мышление. Помимо этого, киберспортивные мероприятия — это невероятный соревновательный дух, преломление хода игры в последний момент и эмоции от долгожданных побед. Рады поддержать турнир Dota 2 Champions League и искренне желаем участникам успехов.

Комментарий руководителя маркетинга сервиса «Пятёрочка Доставка» Дениса Нуждина:

“Пятёрочка” активно экспериментирует с игровой территорией — мы проводили партнёрские акции с Cyberpunk 2077 и Brawl Stars, конкурсы с киберспортивными амбассадорами. В этот раз мы решили пойти чуть дальше — это первое для нашего сервиса доставки партнёрство с крупным киберспортивным турниром. Мы знаем, что на Dota 2 Champions League зажглось немало звёзд — будем рады, если и этот сезон, который мы поддерживаем, войдёт в историю СНГ-Доты!

Комментарий директора по продуктам Epic Esports Events Марка Авербуха:

В нашей индустрии большинство специалистов так или иначе увлекаются киберспортом и играми. Это даёт дополнительную мотивацию для работы. И очень радует, когда компании и тем более государственные корпорации видят в киберспорте этот мотивационный инструмент, который помогает находить и удерживать талантливых сотрудников. Благодарим “Росатом” за доверие в вопросе коммуникации с поклонниками игр и киберспорта!

Dota 2 Champions League 2021 Season 5 пройдет с 8 по 28 ноября. Общий призовой фонд чемпионата составляет 50 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: esforce.com