Illidan: «Почему никто не говорит о том, что люди втроем как минимум шарили 1 аккаунт?»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев высказал свое мнение о скандале с покупкой стримером Werdex высокорейтингового аккаунта, которым пользовались игроки команды Россия, Russia, RU Virtus.pro.

Сыграл с этим акк баером, спс нашей троице за классного парня.

Одно дело продажа 11к аккаунта, это ,понятное дело, хреново. Иметь фейк акки тоже плохо, но вальв на это фулл по***ть. Если наказывать, то давайте реально все фейки забаним. Почему никто не говорит вообще о том, что люди ВТРОЕМ КАК МИНИМУМ шарили 1 аккаунт, который потом оказался у 2к подпиваса? Дело тут даже не в смурфинге, а в том, что какого х** на 1 акке вообще 3 человека играло? И если этот акк не продавали, например, то ответственность всё равно лежит на всех, кто там играл. Ибо нехер шарить аккаунты другим людям, тем более с таким высоким ммром.

И да, фейк акки, на которых про игроки ведут себя как конченные животные, тоже конечно за***ли, но если вальв п***й, то ничего не сделать.

Ранее аналитик состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Виталий «Sword_Art» Петкин прокомментировал споры в комьюнити, касающиеся использования дополнительных аккаунтов (смурфов) про-игроками в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me