Саппорт Quincy Crew: «Я идеально подходил BOOM. Они еще пожалеют, что не выбрали меня»

Саппорт североамериканского коллектива Весь мир, World Quincy Crew Сингапур Remus "ponlo" Goh Zhi Xian прокомментировал свой переезд в другой регион, а также высказался об азиатской команде Филиппины, Philippines, PH BOOM Esports, в которой он мог бы оказаться вместо Quincy Crew.

Я считаю, что игроки BOOM просто не поняли, на что я способен. Я знаю, что это не было решением Mushi – он не участвует в выборе игроков. Он просто хочет быть хорошим тренером для тех игроков, которые попадают в состав. Они не поняли, что я могу дать команде. Я идеально подходил для BOOM.

Я немного разочарован, потому что уверен, что смог быть стать лучшим игроком пятой позиции в Юго-Восточной Азии, особенно под руководством Mushi. BOOM хотела, чтобы я стал игроком команды, когда из нее ушел Hyde, но я не хочу быть вторым номером. Я знаю, что стою большего.

Я принял решение переехать в другой регион и показать всем, на что я способен. BOOM еще пожалеет, что не выбрала меня.

Ранее Quincy Crew представила свой новый состав к следующему соревновательному сезону в Dota 2. От прежнего ростера осталось всего двое игроков – США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan и Пакистан, Pakistan, PK Yawar "YawaR" Hassan. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru