Loda заявил, что возлагал большие надежды на Alliance на The International 10

Бывший профессиональный игрок и сооснователь шведской киберспортивной организации Швеция, Sweden, SE Alliance Швеция, Sweden, SE Jonathan «Loda» Berg оценил выступление команды на The International 10 в Бухаресте. Напомним, что Alliance заняла 9-12 место и получила в награду 800 тысяч долларов США.

Loda заявил, что был разочарован выступлением коллектива, потому что состав, по его мнению, был способен пройти гораздо дальше. Берг упомянул, что не ждал высокого результата от прошлого ростера (который сейчас представляет организацию Швеция, Sweden, SE Team Liquid), но на нынешний состав возлагал большие надежды.

Loda считает, что коллектив мог бы попасть в топ-6 или даже в топ-4 минувшего чемпионата, если бы игроки сильнее сплотились. С его слов, некоторые участники коллектива не так сильно хотели победить на The International, как остальные. При этом швед добавил, что даже в случае успеха команда все равно могла бы развалиться. В конце концов Alliance решила выстроить новый состав вокруг наиболее мотивированных на победу киберспортсменов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com