Fly: «Жду с предвкушением новую эру Dota 2 в Юго-Восточной Азии»

Участники новоиспеченного состава Весь мир, World Talon Esports по Dota 2 – Индонезия, Indonesia Rafli Fathur "Mikoto" Rahman, Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik и Филиппины, Philippines, PH Kim "Gabbi" Villafuerte – прокомментировали свое вступление в команду.

Mikoto: Talon официально станет моей первой интернациональной командой, и поскольку это первый состав Talon Esports в Dota 2, я надеюсь, что мы сможем хорошо себя проявить в течение сезона. Я также с нетерпением жду возможности сыграть со своими новыми тиммейтами и достичь больших успехов вместе с Talon Esports.

Fly: Юго-Восточная Азия всегда занимала особое место в моем сердце благодаря своим страстным фанатам и высокому уровню Доты. Да, борьба будет напряженной, но я очень жду возможности посоревноваться под новым тегом вместе с этими талантливыми игроками. Жду с предвкушением новую эру Dota 2 в Юго-Восточной Азии.

Gabbi: Я очень счастлив, что могу играть под флагом такой успешной организации, как Talon Esports. Я выложусь на максимум, чтобы добиться наилучшего результата и достойно представить Филиппины.

Коллектив Talon Esports будет базироваться в городе Манила, Филиппины, и выступать в Юго-Восточной Азии.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.talon.gg