Miposhka о новой команде Nix: «Думаю, что у них может все получиться»

Капитан состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов поделился на стриме своим мнением о новой команде Россия, Russia, RU Александра «Nix» Левина под названием «Пасека»:

Не всех игроков знаю, некоторых знаю. Саня уже с ними работал и играл. В целом я думаю, что у них есть какое-то взаимопонимание, поэтому думаю, что у них может все получиться.

Ярослав также пояснил, почему капитанами в Dota 2 чаще всего становятся игроки пятой позиции:

Просто в Доте сложилось, что на пятой позиции у игрока чуть меньше задач. То есть он не следит за тем, чтобы добивать всех крипов на линиях, не думает о том, как ему передвигаться между кемпами, он не делает стрейф-тычки, чтоб как можно быстрее фармить все кемпы, и прочее. Поэтому у него чуть больше времени, чтобы смотреть на карту, больше времени думать о том, что хочет сделать враг. То есть у него больше времени на макрозадачи.

Ранее Найденов высказался у себя на стриме о новом керри команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Иване «Pure» Москаленко, а также оценил новый ростер Весь мир, World Evil Geniuses.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com