ALWAYSWANNAFLY: «Я иногда бываю токсичным, но это все следствие чего-то. Вне Доты я абсолютно другой человек»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко в интервью Украина, Ukraine, UA Яне «b2ru» Химченко прокомментировал свой конфликт с участником команды Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Георгием «Gilgir» Свистуновым, объяснил свою токсичность, а также рассказал о том, в чем он черпает мотивацию для игры в Dota 2.

О конфликте с Gilgir

Я не знаю, в чем причина, так просто получается. На меня что-то влияет из вне и я иногда срываюсь. Вступаю в диалог с человеком, с которым не нужно вступать.

Конфликт с Гилгиром? У нас были раньше разногласия. Я ему в голосовом чате говорил в грубой форме, что он делает неправильно в игре, а он мне отвечал. С этого и началось.

После этого он извинился в своей личной группе в ВК, лично мне он ничего не писал. Гилгир же скоро в Киеве будет, возможно, поговорим с ним.

О токсичности

Я иногда бываю токсичным, но это все следствие кого-то или чего-то. Я не сам по себе такая мразь. Вне Доты я абсолютно другой человек.

О завершении карьеры

В определенный момент приходит осознание того, что ты не хочешь играть в Доту. Вот ты сидишь, играешь паблики, а потом в какой-то момент просто не хочется играть, вот и все. Такое бывает, но мотивацию очень легко находить. Меня всегда мотивируют люди, которые пишут негативные вещи.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru