INSaNiA: «OG и Alliance под большим вопросом. Я не знаю, что ожидать от них»

Капитан команды Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi поделился своим мнением о расстановке сил в первом дивизионе европейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22:

Я считаю, что Secret выглядят сильно. Тяжело представить, что они не будут сильными, учитывая последние два года. Думаю, что Nigma, конечно [будет в числе фаворитов]. Они ничего не меняли. Мне кажется, у них появился новый стимул. Пропуск TI, вероятно, был для них очень сильным ударом. Это хороший знак к тому, что вам нужно уделять больше энергии и времени игре.

OG и Alliance под большим вопросом. Я не знаю, что ожидать от этих составов. Я не следил за их игроками, поэтому не знаю, что они могут показать. Tundra выглядела очень хорошо в межсезонье, и патч не сильно изменился. Так что я думаю, это играет ей на руку. Посмотрим, что из этого выйдет. Лично я не видел её, поэтому Tundra под вопросом, но кажется, что это обычная европейская команда. Я бы сказал, что Tundra сейчас немного выше по уровню силы, чем обычно. Alliance с OG для меня ниже просто потому, что я о них ничего не знаю.

Напомним, что сезон DPC 2021/22 будет разделен на три цикла. Первая региональная лига начнется 29 ноября и завершится в конце января. Общий призовой фонд одной лиги составит 280 тысяч долларов США: $205 тыс. для первого дивизиона и $75 тыс. для второго. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru