XBOCT: «У нас в NAVI никто не говорил — сидели, кайфовали от игры»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич рассказал о своей команде Украина, Ukraine, UA KuCyJIbKu, которая выступит в открытых отборочных к первой региональной лиге Dota Pro Circuit 2021/22 в СНГ:

Sh4dowehhh на пятерке, ALWAYSWANNAFLY на тройке, Iceberg мид, и наш новый брат-друг Cridoz на керри. На удивление, 80-й ранг, я чувака до этого не видел и не слышал – думал, какой-то дед-инсайд будет опять. Не, он адекватный, очень много рассказывает.

Ты ожидаешь, что он будет молча играть, крипов бить под музыку, под какой-нибудь фонк. А он очень много рассказывает, очень много каких-то своих мыслей доносит – это хорошо. Посмотрим, что будет.

Дашкевич также рассказал, как обстояло дело с общением во время игры в Украина, Ukraine, UA NAVI:

Да я вообще с ними не разговаривал, [когда в NAVI играл], я их мутил. У нас никто не говорил – сидели, кайфовали от игры. Когда надо было что-то, кто-то скажет. Ну Dendi говорил постоянно: «Чекайте руны, чекайте руны». Он мог забиндить эту фразу и больше ничего не говорить.

Puppey очень много говорил в плане, когда глобально что-то надо. Но очень много было передвижений, как и сейчас, когда люди делятся по карте… и в таком раскладе каждый говорит своей связке, что делать.

Ранее Дашкевич рассказал, что он думает о мелких региональных киберспортивных мероприятиях, которые проводятся в городах России, Украины и других стран СНГ.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com