Zai об уходе из Team Secret: «Это было мирное расставание»

Участник состава Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg объяснил, почему он решил уйти из команды Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова, прокомментировал свой переход в Team Liquid, а также рассказал, на какой позиции он будет выступать в новом сезоне.

О решении покинуть Team Secret 

Тяжело начинать все заново с людьми, с которыми ты играешь уже давно. Лично для меня перспективы сделать что-то по-другому в Team Secret была не такой привлекательной, как возможность сделать что-то совершенно новое. Смена атмосферы и людей казалась хорошей идеей. С учетом сказанного, могу с уверенностью заявить, что между мной и кем-либо из Team Secret нет никакой вражды. Это было мирное расставание. Я буду болеть за них.

О переходе в Team Liquid 

Сразу после TI10 я сообщил Puppey и остальным из Team Secret о том, что хочу уйти. У меня было несколько предложений, но я быстро решил, что перейду в Team Liquid. MATUMBAMAN пришел немного позднее и на самом деле не был причиной моего перехода в команду. Видимо, мне от него не сбежать. Он просто меня преследует!

О своей роли в новой команде

Я буду продолжать играть на третьей позиции. Мы думали о том, что я могу пересесть на «четверку», но в итоге решили, что я буду «тройкой». Boxi перейдет на четвертую позицию.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.teamliquid.com