«Ты юзаешь войс, только когда тебе с кем-то посраться надо». Illidan поспорил с Chappie

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев упрекнул тренера команды Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit Россия, Russia, RU Владимира «Chappie» Кузьменко в том, что тот пользуется голосовым чатом в матчмейкинге Dota 2 только для того, чтобы кого-то обвинить или с кем-то затеять конфликт.

Illidan: Ты юзаешь войс, только когда тебе с кем-то посраться надо. В чем смысл? Заюзай его раньше. <...> Ты бы матч играл тоже без войса? Я просто не понимаю. На The International тоже бы без войса играл? <…> Ты занимаешься словоблудием, которое абсолютно ничего не имеет по собой. Дело в лицемерии: ты войс открываешь, только когда ты х*****ишь людей, понимаешь? <…> Тогда не удивляйся, что у людей вокруг тебя нет уважения к тебе в матчмейкинге. И не удивляйся, что люди говорят тебе в пабе то, что они говорят.

Chappie: При чем здесь The International и паблик? Я играю с рандомными людьми. Почему люди считают, что в паблике кто-то обязан разговаривать и говорить коллы? Я зашел почиллить. Я захожу в паблик не для того, чтобы коллить. Мне есть кому коллить, что объяснять и рассказывать.

Illidan: Если никто не будет в пабе стараться, ты, как и все другие, будете ныть, что паблики х**** и играть их невозможно.

Пивцаев не считает, что в матчмейкинге Dota 2 есть алгоритм, который "стремится" приблизить винрейт любого игрока к 50%. Об этом он рассказал у себя на стриме.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com