Kyle: «BoraNija — токсичный кусок дерьма»

Аналитик и бывший профессиональный игрок США, United States, US Kyle "Kyle" Freedman прокомментировал ситуацию с Сербия, Serbia, RS Duško "BoraNija" Boranijaševic – сербский киберспортсмен начал угрожать Швеция, Sweden, SE Steve "Xcalibur" Ye физической расправой из-за незначительного спора в игре.

В январе я критиковал Tundra Esports (тогда еще mudgolems) за то, что они кикнули BoraNija ради Nine. Я тогда считал, что они очень хорошо играют, и делать замену – казалось, беспричинную – было глупым решением. Позже я понял то, что сейчас открылось и вам: BoraNija – токсичный кусок дерьма.

Не думаю, что Valve должны здесь как-то вмешиваться. Я бы порекомендовал игрокам Chicken Fighters подумать об их мотивах и конечной цели (выиграть The International). С этим идиотом у вас это сделать не получится.

В ноябре европейский коллектив Швеция, Sweden, SE Chicken Fighters укомплектовал свой ростер: команду пополнили BoraNija и Швеция, Sweden, SE Adrian "Era" Kryeziu. Они заменили Чехия, Czech Republic, CZ Ondřej "Supream^" Štarha и Финляндия, Finland, FI Niklas "okcya" Koskinen. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com