Marple: «Я просто хочу наконец-то делать хорошую качественную авторскую музыку»

Контент-мейкер и бывшая ведущая организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Мария «Marple» Ермолина прокомментировала запуск собственного музыкального проекта Marple Music с первым синглом, получившим название «Ursa».


— Первая песня явно отсылает к твоему киберспортивному прошлому. Тему киберспорта ждать и в будущих треках?

— Я бы не сказала, что наш дебютный релиз – это отсылка к киберспорту. Это просто образы, которые, скажем так, сформировали определенное облако смыслов вокруг меня за время моей карьеры в киберспорте. Но в песне они раскрываются вообще под другим углом. Да, песня про медведицу, да, медведь в клипе, но смысл песни никак не коррелирует с игровой тематикой. Хотя, конечно, круто было бы увидеть какой-нибудь мувик с Урсой под наш трек.

— Что вообще с твоими киберспортивными проектами? Ты перевернула эту страницу, или чего-то ждать в ближайшее время?

— Музыкальный проект MARPLE – это не уход из киберспорта в музыку с головой. Это новая большая глава, к которой я подбиралась много лет, но мне то не хватало ресурсов, то времени, то правильных людей. А в начале 2021 года все эти факторы наконец-то удачно сложились, и я поняла, что теперь могу заняться этим всерьез. Основная моя деятельность никуда не делась. Сейчас я работаю креативным продюсером и автором игрового шоу (все пока в стадии пилота). Канал Mrs. Marple тоже продолжает работу в том же виде: с классическими выпусками и возвращением новостей в новом году. Ну и само собой, я много участвую в разных киберспортивных проектах как в кадре, так и за ним. В общем, я просто хочу наконец-то делать хорошую качественную авторскую музыку и делиться ей со своей аудиторией, а дальше посмотрим.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru