Sh4dowehhh: «Я не знаю, что должно произойти, чтобы NAVI прошли на мейджор»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев в новом выпуске подкаста «Без рофлов» поделился своим мнением о Украина, Ukraine, UA Natus Vincere после дебюта команды в первом дивизионе Dota Pro Circuit:

Если бы меня спросили, [верю ли я в этих игроков], в любой год с 2015 по 2021, я бы сказал: "Да, парни хорошие, могут вывезти даже из очень плохой ситуации". Но конкретно сейчас мне не верится. Они же с сентября месяца играют — уже декабрь. Это большой промежуток времени. Этому составу NAVI уже четыре месяца. Они заходят в первую официалку — у них вообще ничего не получается, никаких командных действий. Они не просто проиграли игру, они ее проиграли без сопротивления.

Я не знаю, что должно произойти, чтобы NAVI прошли на мейджор. Это должен GeneRaL какую-то соль нереальную заливать, и у V-Tune должна игра лучше идти. <...> С командным духом у NAVI проблем нет. То есть парни все с характером, все на позитиве, могут хорошо проводить досуг и так далее. Они в этом плане вообще не проседают. Мне кажется, в плане рук они проседают немного сейчас, механически.

Ранее Алексеев также поделился своим мнением о новом ростере Россия, Russia, RU Virtus.pro и высказался об уходе из команды  Виталия «Save-» Мельника.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru