NS: «Я думаю, что Tundra — топ-1 Европы будет, OG — топ-2»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов назвал фаворитов западноевропейской лиги Dota Pro Circuit в первом дивизионе. В частности, Кузнецов прокомментировал неудачный дебют Весь мир, World Nigma Galaxy на турнире:

Я думаю, что Tundra — топ-1 Европы будет, OG — топ-2. Такой мой предикт. Думаю, что Secret топ-3 будут. Почти уверен, что на их поражение от OG в салатень не нужно смотреть так, будто Secret вообще никакие. Просто OG очень хотели выиграть. В OG пять молодых, которые прямо заряжены, а в Secret — Puppey, YapzOr и SumaiL, которые еще от "Инта" не отошли.

Думаю, Secret разгонятся по ходу сезона еще. А вот все остальные — это уже вопрос. Nigma, Alliance... По игре, которую Nigma показала в первых двух матчах, команда будет барахтаться в топ 7-8 группы. Но, может быть, вернется Miracle-, и тогда ситуация может измениться. Но, так как Nigma уже два матча проиграла, на топ-1 она вряд ли претендовать может. Даже на топ-2 уже тяжело [претендовать] с двумя поражениями, особенно учитывая, что одно из поражений от команды Team Tickles. Это вообще, наверное, самый главный аутсайдер был по предиктам до начала матчей. Проигрывая такие матчи, претендовать на первые-вторые места не приходится. Может быть, кое-как зацепятся за третье, но я в это слабо верю, если честно.

Команда Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi заработала вторую победу в рамках первого дивизиона западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22: Швеция, Sweden, SE Team Liquid со счетом 2:1 обыграла состав Весь мир, World OG.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru