Марк Авербух стал генеральным менеджером Epic Esports Events

Марк Авербух назначен на должность генерального менеджера турнирного оператора Epic Esports Events, который, помимо всего прочего, организует региональные лиги Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе (СНГ). Об этом Авербух сообщил на своем канале в Telegram:

24 октября 2016 года мы с Сашкой сидели в старбаксе на Тверской, потому что рядом была нормальная мойка, а я пытался отмыть салон машины от разбившегося арбуза, который попросил кто-то из участников EPICENTER, закончившегося днем ранее. Помню, открыл почту, а там сообщение о том, что с этого дня Эпиков возглавляет другой человек и теперь мы будем делать турниры мирового значения. Грустный тромбон.

За пять лет все изменилось. Киберспорт, холдинг ESforce, команда Эпиков, Сашка, я – стали старше и опытнее. Оглядываясь назад, я понимаю, что моих навыков хватало для организации турниров почти мирового значения, но этого было мало. Надеюсь, что мне удалось добрать недостающие вещи на пройденной дистанции, ведь с этого дня я снова генеральный менеджер Эпиков.

Ранее турнирные операторы Epic Esports Events и Beyond The Summit объявили о расширении сотрудничества в сфере трансляции киберспортивных соревнований по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me