Ghostik: «Я этот год отыгрываю на оффлейне. Если у меня не получается то, чего я хочу, то я точно поменяю роль»

Капитан состава Украина, Ukraine, UA Team Empire Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык рассказал зрителям своего стрима о том, что в следующем году он планирует сменить роль в Dota 2, если на своей текущей позиции ему не удастся добиться поставленных целей:

Смена роли – это дополнительный буст игроку в любом случае. Ты просто на Доту начинаешь по-другому смотреть, с той позиции, на которой ты раньше не смотрел на нее. Например, думаешь о каких-то вещах на пятерке, о которых ты раньше на задумывался. <…> Для тебя игра открывается с другой стороны. Поэтому в принципе это положительная концепция.

Я сам этот год отыгрываю на оффлейне. Дальше, если у меня не получается то, чего я хочу, то я точно поменяю роль, либо вообще не буду играть. Буду тренерством заниматься, либо медийкой полностью. Честно вам просто говорю.

Ghostik также прокомментировал появление Vengeful Spirit Vengeful Spirit в драфтах своей команды:

Мы с Венгой до этой официалки на DPC выиграли все КВшки, если что. У хороших команд. Суперуверенно себя чувствовали с ней, просто сыграли очень плохо на официалке. Прям отвратительно.

Ранее Кадык прокомментировал выступление своей команды на Dota 2 Champions League 2021 Season 6 и в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com