Adekvat о NAVI: «Все те слухи, что ходили вокруг неимоверной крутости этой команды, — пустой звук?!»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на сегодняшние матчи восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

Gambit - V-Gaming
Обе команды стартовали во 2-м дивизионе с побед. Причем казахи сыграли 2-1, но кто смотрел тот помнит - все 3 карты были с паджиком). Не знаю почему фаворитство большинством отдается Gambit, я бы напротив больше выделил в этом матче V-Gaming.

Na'Vi - Empire
НаВи ужасно дебютировали, проиграв 0-2 PuckChamp. Или это их уровень и все те слухи, что ходили вокруг неимоверной крутости этой команды - пустой звук?! Сегодня будет еще одна проверка. В раздумьях пришел к выводу, что если игра Na'Vi качественно не изменилась за неделю, Ghostik'у и его компании вполне под силу отжать 1 карту.

Team Spirit - PuckChamp
То, что Spirit - машины это мы знаем. Весь мир знает. Для проверки своих возможностей PuckChamp получают классного соперника. Жду хорошей борьбы, но зная мотивацию Spirit брать квоту на TI11 с первого сезона я не могу даже и карты отдать PuckChamp. 2-0

Первый цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе (СНГ) пройдет с 29 ноября по 23 января в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 3 сильнейших коллектива попадут на первый мейджор сезона. Следить за ходом соревнований в первом дивизионе вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me