LighTofHeaveN: «Чем занимаются тренеры, психологи и все остальные товарищи в NAVI, я без понятия»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов поделился своим мнением о неудачном дебюте команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit – NAVI уступила Россия, Russia, RU PuckChamp.

У нас есть PuckChamp: там Жанна [менеджер] старается, игроки трудятся, но организация не самая сильная, не самая медийная, ресурсов поменьше, чем у Natus Vincere. По сути, они взяли тех, кого можно было взять, потому что очень многих игроков разобрали — даже из их состава угнали того же meLes.

В итоге с одной стороны у нас NAVI — супермощная организация с игроками, которых они собрали. Очень многие хотели бы в эту организацию попасть. С другой стороны — PuckChamp, у которой ресурсов в несколько раз меньше. И организация, которой пришлось искать игроков к DPC, у которой ресурсов меньше в несколько раз, просто пошла и развалила без шансов Natus Vincere.

Как это работает, я не знаю. Чем занимаются тренеры, психологи и все остальные товарищи в Natus Vincere, я без понятия. Такое ощущение, что это у PuckChamp организация с мировым именем.

Ранее стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев поделился своим мнением о Natus Vincere после дебюта команды в первом дивизионе Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru