ALOHADANCE: «Играем мы пока что так себе, но мы только начали»

Участник команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Украина, Ukraine, UA Team Empire в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit.

О победе над Team Empire

Играем мы пока что так себе, но мы только начали. Мы только собрались, до этого играли всего лишь три месяца. Но мы играли без официалок, а главный практис — это официалки, а у нас первая была неделю назад, вот мы только разгоняемся.

Об агрессивном стиле игры

Я всегда так играл в "Доту". Мне просто по другому неинтересно играть. Я понимаю, что у меня есть шанс уйти, а есть шанс не уйти. Бывает, получается, а бывает, десять раз умрёшь, как карта ляжет. Но если это критично, то, конечно, такого происходить не будет. Если я чувствую момент, то я его делаю. Если умру, то умру, бывает и такое конечно.

О следующих матчах на DPC

Всё зависит от нас, на самом деле. Как и многие команды на СНГ-квале [DPC 2021/2022], мы просто играем плюс-минус против себя. Мы сейчас каждый день что-то новое понимаем, что-то новое обсуждаем, у нас есть какие-то свои проблемы, свои прогрессы, и мы постепенно движемся. Мне кажется, что на этой квалификации все команды одного уровня приблизительно, не сильно отличаются даже по пулу героев и в целом. Только Spirit можно выделить. В остальном ты играешь против того, что ты натренировал, к чему пришёл как команда.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru