Gilgir о Virtus.pro: «Мне их по-человечески жалко, я честно скажe»

Участник команды Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Георгий «Gilgir» Свистунов в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Украина, Ukraine, UA Mind Games, вспомнил матч c Россия, Russia, RU Virtus.pro, а также рассказал, с каким соперником ему бы хотелось сыграть в лиге.

О технической победе над Mind Games

Не очень приятно быть в такой ситуации. Нет такого, что ты чувствуешь, что победили, класс!

О матче с Virtus.pro

У меня было такое ощущение, что имело место быть какое-то давление на ребят. Прямо чувствовалось оно. Игры были классные, и они играли хорошо, на самом деле. Они все-таки сильные и опытные игроки. Но чувствовалось, что они где-то не доделывают, где-то просто стоят афк, не делают какие-то мувы, когда, вроде бы, могут продавить, просто стоят и фармят, и из-за этого было легче играть и двигаться по карте. Мне их по-человечески жалко, я честно скажу. Но они играли классно. В момент, когда они нас выиграли, например, они нам показали много того, чего мы не видели и не знали на кавэшках.

О самом ожидаемом сопернике

Я думаю, все бы сказали, что хотят сыграть с Virtus.pro, но мне реально очень хочется сыграть с NAVI. Мы с ними просто КВ играли, когда только-только собирались. Там были интересные игры, и там драфты неоднозначные. Я с Team Spirit уже до этого играл, примерно понимаю, что она из себя представляет, а с NAVI — нет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru