«Nofear — странный, и всем нам в команде приходится нелегко». Экскурсия по буткемпу HellRaisers

Тренер состава Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Александр «nofear» Чурочкин провел экскурсию по буткемпу своей команды. Чурочкин рассказал и показал, в каких условиях живут и тренируются его подопечные. Менеджер коллектива Россия, Russia, RU Дмитрий «Nukem» Шишков так оценил этот буткемп:

Дружественная атмосфера. Как я говорил ребятам вначале, результаты результатами, но как минимум самое лучше, что вы можете – это провести этот год и не жалеть о том, как вы его провели. Резюмирую: дом у нас замечательный, еда у нас замечательная, команда у нас замечательная.

Кроме того, все участники команды поделились своим мнением о nofear:

Re1bl: Саня – необычный тренер. Есть тренеры, который выстраивают тренировочный процесс, дают дисциплину. Саня не такой, он более творческий. Он очень умный игрок, и в целом он помогает тем, что драфтит, и приносит идеи из тир-1 Доты. Рассказывает те вещи, о которых мы не задумывались или не знали. С ним очень классно работать.

Malady: Он такой человек, от него много нужной и много ненужной информации. Я думаю, это хороший тренер – он достаточно опытен в плане Доты, в плане киберспорта. И он дает нам, молодым, хорошие знания. Nofear работает над многим: над драфтом, над передвижением по карте, над лайнингом. Он дает определенный буст нашей команде. Информации от nofear много – он говорит, не останавливаясь. Поэтому эту информацию иногда приходится фильтровать.

Limitless: С Саней я знаком года два. Он научил меня играть в Доту. Я ему очень сильно благодарен. Саня гений. Меньше кофе пей, а то 40 годам плохо будет.

Watson: Работается [с nofear] прекрасно. Он передает свой опыт. Рассказывает всякие истории с The International, мажоров, как он на EPICENTER был. Это заряжает.

Gilgir: Саша – он странный, и всем нам пятерым в команде приходится нелегко. У него бывают светлые идеи, но, как правило, они тянут команду вниз или еще ниже. <…>

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!