CEO Mind Games: «7jesu — это новый RAMZES666»

Рэпер и CEO Украина, Ukraine, UA Mind Games IAMMIND ответил на вопросы зрителей во время личной трансляции на Twitch. IAMMIND рассказал о подписании состава Украина, Ukraine, UA Team Unique, создании собственной киберспортивной организации, техническом поражении в матче против Россия, Russia, RU HellRaisers и многом другом.

О создании клуба

Я играю в «Доту» с 14 лет. У меня ощущение, что это перспективное бизнес-направление. В СНГ киберспорт будет только развиваться. Вы сами видели: Spirit даже Путин поздравил.

Есть чуваки из киберспорта, они пока не особо хотят светиться. Но как только они захотят влететь — вы всё узнаете. Я не такой *** [дурак], чтобы делать один: «***, куплю состав и сделаю оргу». Ко мне пришли умные люди и предложили работать. Делаем бизнес, получается хайпово.

[Есть ли какие-то сотрудники, или всё делаешь сам?] Конечно, у состава по Dota 2 есть менеджер, у них даже два теперь их. Контракты есть, есть юристы, менеджеры, чуваки по маркетингу. Это не наобум делается.

То, что я подписал Unique, — это только начало. У меня в планах сделать *** [крутую] киберспортивную организацию с крутыми контент-креаторами, стримерами и игроками. У нас будет не только «Дота». Скорее всего, ещё Fortnite, PUBG Mobile. Узнаете всё из новостей. <...>

CS:GO — серьёзная игра, достаточно дорого туда зайти. [Будут ли мобильные игры?] Да. Скорее всего, следующей будет PUBG Mobile. Потенциально очень хороший состав есть.

Об игроках

Каждый сам по себе в составе — великий и ужасный. Топ-100 челики. Fn — легенда, CemaTheSlayeR — тоже легенда, Petushara скоро им станет.

[Можно ли взять TI с Petushara?] Да, конечно можно. Он почти прошёл на Инт. Он в открытых квалах сыграл со Spirit 2:3.

7jesu — это новый RAMZES: свежий и молодой. Он недавно сыграл первую официалку против Team Spirit. Чел в топ-25 Европы по PTS. Очевидно, что потенциально он очень хороший игрок. Он может *** [переехать] всю СНГ-«Доту».

О техлузе на первой карте матча с HR

Мы изменили название и не могли залогиниться в лобби. На протяжении получаса чуваки сидели и не могли разобраться с этой движухой. В итоге нам *** [поставили] техлуз. Это было ещё до того, как катка началась, а потом она началась и случилось 2:0. <...> Надеюсь, 7jesu и fn подсоберутся к следующим каткам, потому что, если они все оставшиеся катки выиграют, то это мейджор.

О командном бандле

Бандл ещё в процессе. Ищутся подряды, вся движука готовится. Была идея вставить строчку из песни или отсылку ко мне — скорее всего, так и сделаем. Клёвая идея.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com