Pure о победе над AS Monaco Gambit: «После первой карты мы поняли, что нам нужно чуть-чуть поменять драфт»

Участник состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Иван «Pure» Москаленко в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit:

После первой карты мы поняли, что нам нужно чуть-чуть поменять драфт. У нас герои не стакались. Просто так случилось, что у нас было несколько стратегий, они объединились в одну, и по итогу она не сработала. <...>

Стратегия [со Sniper] пару раз была на тренировках, да. Оно как-то само [придумывается]. Ты говоришь, что видел такого-то героя или подумал, что это может работать. Ты обсуждаешь, и оно выливается в идеи, которые ты пытаешься реализовывать.

Первый цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе (СНГ) пройдет с 29 ноября по 23 января в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 3 сильнейших коллектива попадут на первый мейджор сезона. Следить за ходом соревнований в первом дивизионе вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru