Sh4dowehhh: «Кто-то верит, что Virtus.pro обыграет PuckChamp и Team Spirit?»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев в новом выпуске подкаста «Без рофлов» оценил текущую игровую форму Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, прокомментировал недавнюю победу Россия, Russia, RU Virtus.pro на Dota Pro Circuit, а также подметил, что Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi больше не может побеждать в одиночку.

О Team Spirit

У Tundra Esports в матче против Team Spirit просто не было шансов, просто вынос. Все-таки это чемпионы Инта на этом же патче, который особо и не поменялся. Парни наоборот себе еще пул героев увеличили. Они очень уверено себя чувствуют.

О NAVI

Если прямо говорить, то игра NAVI – это просто «вырви глаз». Они не попадают кнопками, не попадают станами, ничего не поменялось. No[o]ne не попадал станами на Leshrac под Disruption. У ALOHADANCE не самые лучшие игры на четвертой позиции. Да и вообще драфты странные у NAVI.

О Virtus.pro

На первой карте AS Monaco Gambit их просто стерли, а на второй и третьей карте они просто очень плохо играли. Virtus.pro победила просто из-за того, что соперник отвратительно сыграл. Учитывая, что AS Monaco Gambit играла очень плохо, Virtus.pro все равно отдала одну карту. Теперь им нужно обыгрывать фаворитов, они уже проиграли HellRaisers. Кто-то верит, что Virtus.pro обыграет PuckChamp и Team Spirit?

О Miracle-

Miracle- в матче против Alliance неплохо играл. Свой дефолт он делал. Нормально все у него. Он хороший игрок, но раньше ты видел его на Huskar и понимал, что это уже поражение, а сейчас такого нет. Люди начали играть лучше. Сейчас Miracle- не может в соло выигрывать матчи. На фоне того, что все начали лучше играть, его гениальность теперь меньше заметна. Все начали играть лучше, но Miracle- все равно очень крутой.

О Yatoro

Yatoro сейчас все очень хорошо делает. Это его патч – на керри-героях, которые сейчас в мете, он хорошо исполняет. Нага Сирена, которая появилась с Аганимом на Инте – это его рук дело. Это случилось в финале Инта, как говорится не на очке, против Пангольеров и так далее. Я думаю, что для Яторо ничего не поменялось.

Тяжело назвать реально топового керри. Можно хоть всю жизнь говорить про Аме, еще каких-то китайских игроков. Яторо не хуже играет, может даже и лучше. Да, может быть это временно, вот так все прокнуло в один момент, но патч не поменялся и никаких предпосылок нет. Он все так же сидит дома и играет в Доту – для него ничего не поменялось после победы на Инте. Узнаваемость стала намного больше, но не факт, что он ее прочувствовал

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru