NS об ограничении пауз: «Надеюсь, что это лишь первый шаг и далее с паузами продолжат что-то делать»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на своем канале в Telegram прокомментировал новость о том, что в матчмейкинге Dota 2 больше нельзя ставить паузу до четвертой минуты игры.

А еще из изменений нового патча то, что нельзя паузу ставить первые несколько минут. Т.е. не будет больше этих челов который пикнул геройчика и пошел курить сразу и 9 челов ждут его по какой-то причине неведомой. Говорил об этом, рад что не я один видел проблему, но и в Вальве заметили её. Надеюсь что это лишь первый шаг и далее с паузами продолжат что-то делать.

В целом я не за полное искоренение пауз, а скорее за то чтобы у человека был какой-то лимит, скажем одна пауза на минуту раз в сутки или что-то такое. Ибо действительно всякое бывает, а проигрывать матч из-за того что надо дверь открыть посреди файта - это обидно, но форс мажоры происходят не часто, если у тебя там какой-то кавардак дома и постоянно надо от компа отходить, то и не играй соответственно, займись делами.

Ранее Кузнецов поделился своим мнением о сегодняшнем обновлении Dota 2: разработчики добавили в игру ивент «Лабиринт Аганима: Колдовской Континуум», а также новый Боевой пропуск.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me