TORONTOTOKYO стал гостем шоу «Сколько стоит шмот?»

Мидер состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек поучаствовал в шоу «Сколько стоит шмот?» на YouTube-канале «Дымоход». Хертек оценил стоимость своих покупок, рассказал, чем его команда отличается от многих других, а также поведал о своей личной жизни.

Об одежде и тратах

Я и раньше заходил [в ЦУМ] раз в полгода, также и сейчас буду заходить раз в полгода. Я только что купил в ЦУМе ботинки, тысяч 37-40, ну, недорого. Штаны – тысяч 20. А, я их со скидкой взял – они 40 стоили, я их за 20 купил. Я всегда смотрю сначала, чтобы со скидкой вещи были, а потом уже без скидки.

Куртка японского бренда какого-то, в Peak Store покупал все вместе. <…> Все вместе тысяч 100, наверное, стоит. Мне просто подруга посоветовала магазин, я пошел – там реально прикольные вещи. Они необычные такие. <…> Из крупного только компьютер купил. Тысяч 300 потратил. [Квартира] в планах, я пока присматриваюсь.

Об игре

Мне кажется, большинство игроков играют для удовольствия, и я так же. Я на следующий день [после возвращения домой] проснулся, думаю, что мне делать – ладно, пойду поиграю. Мне нравится играть, это мое хобби.

Мы не такая команда, которая долго-долго стремилась к чему-то и достигла этой цели. Мы просто пришли, начали играть, выиграли. Почему бы дальше не поиграть? Мы особо не устали.

О личной жизни

[Женщина] есть одна на примете. После Инта решил начать уделять [время личной жизни]. Я думал съездить отдохнуть куда-то – а мне не с кем было.

Фрагмент с TORONTOTOKYO – на 6:26

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!